Description
Vendu au kg à notre épicerie, nous avons calculé le prix au volume (ml) pour faciliter les commandes en ligne et ainsi vous permettre de bien choisir la quantité qui correspond à vos besoins.
250 ml = 243 g
7.60$/kg
1.85 $ – 7.60 $
Vendu au kg à notre épicerie, nous avons calculé le prix au volume (ml) pour faciliter les commandes en ligne et ainsi vous permettre de bien choisir la quantité qui correspond à vos besoins.
250 ml = 243 g
7.60$/kg
Quantité (L) | 1 kg, 250 ml, 500 ml, 1 L |
---|