Description
Le prix indiqué est celui au kg. Merci d’indiquer la grosseur du contenant souhaité et le prix sera ajusté à la caisse. À noter que le coût de la consigne sera également ajouté (1.50$).
250 ml = environ 250 g
En magasin, vous retrouverez ce même produit en vrac au coût de 27.71 $/kg.